English (Informatics; Citizenship and Immigration)
FOSS-EIIS Interface [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Informatique; Citoyenneté et immigration)
Interface SSOBL-SIEI [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie utilisée pour les systèmes informatiques de l'Immigration :Guide des utilisateurs-Système de soutien aux opérations des bureaux locaux.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.