English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
squareness of horizontal spindles with respect to fence [correct]
OBS: Two-, three- and four-side moulding machine.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
perpendicularité des arbres porte-outils horizontaux au guide latéral [nom féminin]
OBS: Machine à moulurer sur deux, trois, quatre faces.