English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Guppy's microcaddisfly [correct]
OBS: A caddisfly of the family Hydroptilidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
hydroptile de Guppy [correct, nom féminin]
OBS: Trichoptère de la famille des Hydroptilidae.