English (Lighting (Construction))
exit light unit
CONT: Gymnasium lighting shall be mercury vapour lamp. Do not use incandescent lighting except in exit light units.
French (Éclairage (Construction))
appareil d’éclairage des sorties [nom masculin]
CONT: Pour l'éclairage du gymnase, utiliser des lampes à vapeur de mercure. Ne pas utiliser de lampes à incandescence, sauf dans les appareils d’éclairage des sorties.