English (Racquet Sports)
all-weather court [correct]
French (Sports de raquette)
court tous temps [correct, nom masculin]
CONT: Sur les 2, 6 hectares supplémentaires concédés par la Ville de Paris, sept courts d’entraînement en terre battue, cinq courts «tous temps» ont été installés, ainsi qu'un double gymnase en sous-sol.