English (Gymnastics and Trampoline)
flank [correct, nom]
OBS: Artistic gymnastics term.
OBS: Technique/tactics.
French (Gymnastique et trampoline)
costal [correct, nom masculin]
OBS: Terme de gymnastique artistique.
OBS: Technique/tactique.
Spanish (Gimnasia y acrobacias sobre cama elástica)
paso de las piernas por debajo de una mano [correct, locution nominale, nom masculin]