English (Sports Equipment and Accessories; Physical Fitness Training and Bodybuilding)
exercise doorway gym bar [correct]; doorway gym bar [correct]
French (Équipement et accessoires de sport; Conditionnement physique et culturisme)
barre de gymnastique d’entrée de porte [correct, nom féminin]; barre d’exercice amovible [proposition, nom féminin]