English (Trade Names; Crop Protection)
Rhothane™ [marque de commerce]
OBS: Rhothane™: A trademark of Rohm & HAAS.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Rhothane
OBS: Usages: Insecticide.
OBS: RhothaneMC : Marque de commerce de la société Rohm & HAAS.