English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Mancofol™ [marque de commerce]
OBS: Mancofol&trade: A trademark of Rohm & Haas France.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Mancofol [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Folpet, mancozèbe. Caractères physiques: Poudre mouillable. Usages: Fongicide (agriculture).
OBS: MancofolMC : Marque de commerce de la société Rohm & Haas France.