English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Mancokar™ [marque de commerce]
OBS: Mancokar&trade: A trademark of Rohm & Haas France.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Mancokar [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Dinocap, mancozèbe. Caractères physiques: Poudre mouillable. Usages: Fongicide (agriculture).
OBS: MancokarMC : Marque de commerce de la société Rohm & Haas France.