English (Rules of Court)
application for habeas corpus with certiorari in aid
French (Règles de procédure)
demande de brefs d’habeas corpus avec certiorari auxiliaire [nom féminin]
OBS: Source(s) : Cotroni, [1989] 1 R.C.S. 1470; Lexique de la Cour suprême; 27 janvier 1994.