English (Personnel and Job Evaluation)
actual level of proficiency [correct]; actual proficiency level [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
niveau réel de compétence [correct, nom masculin]
OBS: niveau de compétence : compétence d’un individu pour accomplir un type de travail correspondant à tel degré de connaissance et d’habileté.