English (Badges and Instruments of Identification; Protection of Life; Corporate Security)
clearance holder
French (Insignes et pièces de sécurité; Sécurité des personnes; Sécurité générale de l'entreprise)
détenteur d’une cote de sécurité [nom masculin]; détenteur d’habilitation de sécurité [nom masculin]