English (Management Operations (General); Federal Administration)
policy development, enabling and oversight roles [pluriel]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Administration fédérale)
fonctions de développement de politique, d’habilitation et de surveillance [nom féminin, pluriel]