English (Management Operations; Public Administration; Military (General))
support/enable [correct]
OBS: Tasks of a Defence Renewal Team sub-team.
OBS: support/enable: term used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Opérations de la gestion; Administration publique; Militaire (Généralités))
soutien/habilitation [correct, nom masculin]
OBS: Tâches d’une sous-équipe de l’Équipe de renouvellement de la défense.
OBS: soutien/habilitation : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.