English (Security)
level III clearance [correct]; level 3 clearance [correct]
OBS: formerly TOP SECRET.
French (Sécurité)
habilitation de sécurité de niveau III [correct, nom féminin]; habilitation de sécurité de niveau 3 [correct, nom féminin]
OBS: anciennement TRÈS SECRET.