English (Security)
level II clearance [correct]; level 2 clearance [correct]
OBS: formerly SECRET.
French (Sécurité)
habilitation de sécurité de niveau II [correct, nom féminin]; habilitation de sécurité de niveau 2 [correct, nom féminin]
OBS: anciennement SECRET.