English (Wood Furniture Manufacture)
teck finish
French (Fabrication des meubles en bois)
habillage en teck [nom masculin]; habillage en tek [nom masculin]
OBS: tek : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).