English (Aircraft Interiors)
lining panel [correct]; covering panel; liner panel
CONT: Remove Lavatory Ceiling Panel, Sidewall Lining Panel, and Forward Partition Lining Panel.
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
panneau de revêtement [correct, nom masculin]; panneau d’habillage [correct, nom masculin]
OBS: panneau de revêtement; panneau d’habillage : termes acceptés par le Comité d’étude de la terminologie des cartes de travail du DC-9.