English (Interiors (Motor Vehicles))
interior covering; interior lining
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
habillage interne [correct, nom masculin]
OBS: L'habillage interne se rapporte à tout ce qui recouvre le métal à l'intérieur de la carrosserie d’un véhicule.