English (Fashion and Styles (Clothing))
Alternatex [correct]
French (Mode)
Alternatex [correct]
CONT: Le salon offrira une plate-forme de valorisation de l'aspect des tissus mode au travers de neuf secteurs précis :[...] Alternatex : nouvelles matières pour l'habillement(recyclées, les labels bio Oekotex, le non-tissé, le plastique...) [...]