English (Textile Industries; Fashion and Styles (Clothing); Phraseology)
masters of linen [correct]
French (Industries du textile; Mode; Phraséologie)
étonnements du lin [correct, nom masculin]
CONT: Les étonnements du lin [...] Trois jours de rencontres [...] ont permis de redécouvrir le lin sous tous ses aspects en habillement comme en ameublement et d’en explorer les innombrables utilisations.