English (Trade Names; Games and Toys (General))
Laçage et couture™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Ravensburger (W. Germany).
OBS: Description: Play set of 2 cardboard dolls to dress, 5 sheets of clothes, laces with stiff tips, and plastic buttons.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Laçage et couture [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Laçage et coutureMC : Marque de commerce de Ravensburger, R.F.A.
OBS: Description : Ensemble de jeu comprenant 2 figurines en carton à habiller, 5 planches avec des vêtements, des lacets à bouts rigides et des boutons en plastiques.