English (Commercial Establishments)
specialty line merchandising center
French (Établissements commerciaux)
détaillant spécialiste [nom masculin]; commerçant spécialiste [nom masculin]
CONT: Détaillants spécialistes. [...] celui qui vend tout ce qui sert à habiller l'homme, la femme [...] vêtement de dessus et de dessous [...] Il est lui aussi un spécialiste [...]