English (Aircraft Interiors; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
cockpit control panel [correct]
French (Aménagement intérieur des aéronefs; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
panneau de commande d’habitacle [nom masculin]