English (Urban Housing; Taxation; Special-Language Phraseology)
unitized apartment building [correct]
French (Habitation et logement (Urbanisme); Fiscalité; Phraséologie des langues de spécialité)
immeuble d’habitation unitisé [correct, nom masculin]