English (Training of Personnel; International Relations; Social Policy (General))
local customs
French (Perfectionnement et formation du personnel; Relations internationales; Politiques sociales (Généralités))
habitudes locales [nom féminin]
OBS: Source : Directives sur le service extérieur.