English (Collaboration with the FAO; Seafood and Freshwater Food (Food Industries); Commercial Fishing)
processed fish product [correct]; processed fishery product [correct]
French (Collaboration avec la FAO; Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.); Pêche commerciale)
produit de la pêche transformé [correct, nom masculin]; produit halieutique transformé [correct, nom masculin]