English (Collaboration with the FAO; Statistical Surveys; Commercial Fishing)
fishery statistic [correct]
French (Collaboration avec la FAO; Sondages et enquêtes (Statistique); Pêche commerciale)
statistique des pêches [correct, nom féminin]; statistique halieutique [correct, nom féminin]