English (Trade Names; Boring and Drilling (Mines); Oil Drilling)
Hydromite™ [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Gypsum-synthetic resin molding compound.
OBS: Hydromite™: A trademark of Halliburton Energy Services, Inc.
French (Appellations commerciales; Sondage et forage miniers; Forage des puits de pétrole)
Hydromite [correct, marque de commerce]
OBS: Dénomination d’un ciment à base de résine synthétique pour cimentation sous pression.
OBS: HydromiteMC : Marque de commerce de la société Halliburton Energy Services, Inc.