English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds)
Thermon™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Du Pont.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques)
Thermon [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: ThermonMC : Marque déposée d’un hydrocarbure partiellement halogéné, le dichlorofluorométhane. Ce produit est aussi commercialisé par Dupont de Nemours sous l'appellation Fréon 21(Freon 21, en anglais).
OBS: Marque de commerce de Du Pont.