English (School and School-Related Administration; Baby and Child Care)
kiddie care program
French (Administration scolaire et parascolaire; Soins du bébé et puériculture)
programme de halte-garderie [nom masculin]
OBS: Service offert par le Centre de ressources à la famille de Borden.