English (Official Documents; School and School-Related Administration; Social Services and Social Work)
stop-over centre permit
French (Documents officiels; Administration scolaire et parascolaire; Services sociaux et travail social)
permis de service de garde en halte-garderie [nom masculin]
OBS: Source : Lexique sur les garderies.