English (Weightlifting)
warm-up room
OBS: Weightlifting term.
OBS: Facilities/equipment.
French (Haltérophilie)
salle d’échauffement [nom féminin]
OBS: Terme d’haltérophilie.
OBS: Installations/matériel.