English (Weightlifting)
speed of execution
OBS: Weightlifting term.
OBS: Technique/tactics.
French (Haltérophilie)
vitesse d’exécution [nom féminin]
OBS: Terme d’haltérophilie.
OBS: Technique/tactique.