English (Translation (General); Language Problems (General))
anomalous
French (Traduction (Généralités); Problèmes de langue (Généralités))
exorbitant
OBS: (Hansard, 2 avr. 1918, p. 257)
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.