English (Management Operations (General))
documentation review [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
examen de la documentation [correct, nom masculin]
CONT: [...] le ministère de la Justice a procédé à un examen de la documentation récente sur le harcèlement criminel afin de contribuer à améliorer la compréhension générale des problèmes [...]