English (Collaboration with the FAO; Commercial Fishing)
set quota [correct]
French (Collaboration avec la FAO; Pêche commerciale)
quota fixe [correct, nom masculin]
CONT: Le permis de pêche au thon USA68 est le seul dont l'accès est limité, par conséquent seule cette catégorie de permis est abordée ci-dessous. La pêche au hareng pour un usage spécial est également en libre accès, jusqu'à concurrence d’un quota fixe.