English (Organization Planning)
transformation alignment plan [correct]
OBS: transformation alignment plan: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Planification d'organisation)
plan d’harmonisation de la transformation [correct, nom masculin]
OBS: plan d’harmonisation de la transformation : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.