English (Flight Controls (Aeroindustry))
throttle box [correct, générique]
OBS: Cockpit throttle box
French (Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
boîte de commande de puissance et d’orientation des tuyères. [spécifique]
OBS: Commande de puissance et d’orientation des tuyères.
OBS: Boîte de commande.
OBS: Croquis de la commande d’orientation des tuyères.
OBS: Cet appareil se trouve uniquement dans le Harrier.