English (Aeroindustry; Civil Engineering; Aircraft Airframe)
anti-lift wire [correct]; landing wire [correct]
OBS: Henslowe 3
French (Constructions aéronautiques; Génie civil; Cellule d'aéronefs)
hauban de retenue [nom masculin]; hauban de soutien au sol [correct, nom masculin]; hauban souple d’atterrissage [correct, nom masculin]