English (Remuneration (Personnel Management); Rail Transport; Collective Agreements and Bargaining)
deadheading allowance
French (Rémunération (Gestion du personnel); Transport par rail; Conventions collectives et négociations)
indemnité de déplacement haut le pied [nom féminin]; indemnité haut le pied [nom féminin]