English (Remuneration (Personnel Management); Rail Transport; Collective Agreements and Bargaining)
deadheading pay
French (Rémunération (Gestion du personnel); Transport par rail; Conventions collectives et négociations)
salaire de déplacement haut le pied [nom masculin]; salaire haut le pied [nom masculin]; prime de parcours haut le pied [nom féminin]