English (Cultural Practices (Agriculture); Crop Protection; Pest Control Equipment)
high-volume sprayer [correct]
French (Soin des cultures (Agriculture); Protection des végétaux; Matériel de protection des végétaux)
pulvérisateur à volume élevé [correct, nom masculin]; pulvérisateur à haut volume [correct, nom masculin]