English (Audio Technology; Video Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
dynamic bass extension port
CONT: Floor-Standing 4-Way Speaker System. - Dual 12-inch/8-inch (30cm/20cm) cone woofers, - 4-3/4-inch (12cm) cone midrange, - 2-1/2-inch (6.6cm) cone tweeter, ... - Dynamic Bass Extension Port ....
French (Électroacoustique; Vidéotechnique; Audiovisuel (techniques et équipement))
évent d’accentuation dynamique des graves [nom masculin]
CONT: Enceinte 4 voies pour pose au sol.-Deux haut-parleurs de graves de 12 et 8 pouces(30 et 20 cm),-Haut-parleur de médium de 4-3/4 pouces(12 cm), [...] Évent d’accentuation dynamique des graves [...]