English (Air Pollution)
satellite ozone data [correct]
French (Pollution de l'air)
données satellitaires sur l’ozone [correct, nom féminin, pluriel]; données sur l’ozone obtenues par satellite [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Ensemble des données, obtenues par des appareils embarqués sur satellite, relatives à la présence de l'ozone dans la haute atmosphère.
Spanish (Contaminación del aire)
datos sobre el ozono obtenidos por satélite [nom masculin, pluriel]