English (Recruiting of Personnel; Personnel and Job Evaluation)
high level of skill
OBS: in a narrow field
French (Recrutement du personnel; Évaluation du personnel et des emplois)
haute compétence [nom féminin]
OBS: dans un domaine restreint rév. de la classification
Spanish (Contratación de personal; Evaluación del personal y los cargos)
alto nivel de capacitación [nom masculin]; elevado nivel de capacitación [nom masculin]