English (Clothing (General); Fashion and Styles (Clothing))
designer wear [pluriel]
French (Vêtements (Généralités); Mode)
vêtements de couturier [proposition, nom masculin, pluriel]; vêtements haute couture [proposition, nom masculin, pluriel]