English (Corporate Management (General))
depositary of the organizational culture [correct]
OBS: Senior management is the depositary of the organizational culture.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
dépositaire de la culture organisationnelle [correct, nom masculin et féminin]
OBS: La haute direction est le dépositaire de la culture organisationnelle.