English (Layout of the Workplace)
executive boardroom [correct]
OBS: Term adopted by the Translation Bureau Agriculture Section (CULSEC)
French (Implantation des locaux de travail)
salle de réunion de la haute direction [correct, nom féminin]
OBS: Terme adopté par la section Agriculture du Bureau des traductions (CULSEC)