English (Internet and Telematics; Special-Language Phraseology)
high performance Internet [correct]; high-performance Internet [correct]
CONT: High-performance Internet is becoming more in demand as the ability to surf faster is becoming a necessity rather than a requirement.
French (Internet et télématique; Phraséologie des langues de spécialité)
Internet haute performance [correct, nom masculin]
CONT: Ces réseaux constituent le fondement de l'Internet haute performance qui offrira une vitesse, une fiabilité et une qualité accrues et créera un nouvel ordre économique.