English (Thread Spinning (Textiles))
fancy top
French (Filature (Textiles))
ruban haute fantaisie [nom masculin]
OBS: Étireuse spéciale pour fibres de laine et coton, avec dispositif électronique pour produire du ruban haute fantaisie.