English (Trade Names; Types of Paper; Palletization)
Antiglisse 2000 [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Antiglisse 2000: A trademark for an inter-layer sheet.
French (Appellations commerciales; Sortes de papier; Palettisation)
Antiglisse 2000 [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
OBS: (...) papier kraft haute résistance traité par enduction [employé en palettisation] pour permettre, par exemple, de stabiliser des charges, de maintenir des produits sur des surfaces mobiles(...)
OBS: Antiglisse 2000 : Appellation commerciale d’un intercalaire.