English (Classification of Coal)
high volatile A bituminous coal [correct]; high-volatile A bituminous coal [correct]
French (Classification des charbons)
charbon bitumineux A à haute teneur en matières volatiles [proposition, nom masculin]; houille bitumineuse A à haute teneur en matières volatiles [proposition, nom féminin]; charbon bitumineux A à haute teneur en M. V. [proposition, nom masculin]; houille bitumineuse A à haute teneur en M. V. [proposition, nom féminin]