English (Classification of Coal)
high volatile B bituminous coal [correct]; high-volatile B bituminous coal [correct]
French (Classification des charbons)
charbon bitumineux B à haute teneur en matières volatiles [proposition, nom masculin]; houille bitumineuse B à haute teneur en matières volatiles [proposition, nom féminin]; charbon bitumineux B à haute teneur en M. V. [proposition, nom masculin]; houille bitumineuse B à haute teneur en M. V. [proposition, nom féminin]