English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electrical Appliances and Equipment)
High-Voltage Insect Killers [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 189-M89 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 189-M89 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareillage électrique)
Insectillices haute tension [correct, nom masculin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 189-FM89 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 189-FM89 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.