English (Mechanical Components)
ozonizer shell
OBS: The ozonizer shell and transformer are carefully earthed, high-voltage terminals and connections are protected by covers.
French (Composants mécaniques)
corps de l’ozoneur [correct]
OBS: Le corps de l'ozoneur ainsi que le transformateur sont reliés à la terre avec soin; des capots protègent les bornes et les connexions haute tension.