English (Television (Radioelectricity); Audiovisual Techniques and Equipment)
digital terrestrial high-definition television
French (Télévision (Radioélectricité); Audiovisuel (techniques et équipement))
télévision à haute définition par voie hertzienne de Terre [nom féminin]