English (National and International Security; Intelligence (Military))
black information [correct]
French (Sécurité nationale et internationale; Renseignement (Militaire))
information noire [correct, nom féminin]
OBS: information noire : terme tiré du Mini-lexique de l'espionnage, de la trahison et de la haute trahison et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface