English (Police; National and International Security)
secret police [correct]
French (Police; Sécurité nationale et internationale)
police secrète [correct, nom féminin]
OBS: police secrète : terme tiré du Mini-lexique de l'espionnage, de la trahison et de la haute trahison et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.