English (Audiovisual Techniques and Equipment)
fast-wind [correct, verbe]; fast wind [correct, verbe]
DEF: To spool or wind tape around a reel or hub at high speed.
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
dérouler à haute vitesse [proposition]; dérouler en accéléré [proposition]
DEF: Effectuer le bobinage d’un ruban magnétique à vitesse rapide.