English (Office Equipment and Supplies; Reprography)
high-speed photocopier [correct]; high-speed copier
French (Équipement et fournitures de bureau; Reprographie)
photocopieur haute vitesse [correct, nom masculin]; photocopieuse haute vitesse [correct, nom féminin]; photocopieur à grande vitesse [correct, nom masculin]; photocopieuse à grande vitesse [correct, nom féminin]