English (Geological and Other Scientific Names)
Beaverdell area [correct, Colombie-Britannique]
OBS: The Beaverdell area deposits lie in the Okanagan Highlands of south-central British Columbia ...
French (Noms géologiques ou scientifiques)
région de Beaverdell [correct, nom féminin, Colombie-Britannique]
OBS: Les gisements de la région de Beaverdell sont situés dans les hautes terres d’Okanagan dans le centre sud de la Colombie-Britannique [...]