English (Geological and Other Scientific Names)
Okanagan Highlands [correct, pluriel, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
hautes terres d’Okanagan [correct, nom féminin, pluriel, Colombie-Britannique]