English (Phraseology)
over-arching; all-important
CONT: UNCA [United Nations Correspondent's Association] and UNHCR [United Nations High Commissioner for Refugees] provide an over-arching infrastructure for all NGOs [non-government organizations].
French (Phraséologie)
très important
OBS: L'UNCA [Association des journalistes accrédités auprès de l'ONU] et le HCR [Haut Commissaire des Nations Unies pour les réfugiés] constituent une infrastructure très importante pour toutes les ONG [organisations non gouvernementales].