English (Trade Names; Printing Machines and Equipment; Typesetting and Imagesetting)
Headliner™ [correct, marque de commerce]
OBS: A display typesetter.
OBS: A trademark of Compugraphic.
French (Appellations commerciales; Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Composition (Imprimerie))
Headliner [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Photocomposeuse américaine utilisée surtout pour composer des titres.
OBS: HeadlinerMC</sup> : Marque de commerce de Compugraphic.