English (Mineralogy)
aegirine-hedenbergite [correct]; aegirite-hedenbergite [correct]; aegyrine hedenbergite
French (Minéralogie)
hedenbergite aegyrinique [nom féminin]; aegyrine-hedenbergite [nom féminin]; aegyrite-hedenbergite [nom féminin]