English (Botany)
Hedera hibernica [latin, voir observation]
OBS: Term used for "Hedera helix var. hibernica". See record "Irish ivy/lierre d'Irlande".
French (Botanique)
Hedera hibernica [latin, voir observation]
OBS: Terme utilisé à la place de «Hedera helix var. hibernica». Voir fiche «Irish ivy/lierre d’Irlande».