English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Headquarters Central Army Group Heidelberg [correct]; CENTAG HQ Heidelberg [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général du Groupe d’armées du Centre, Seckenheim [correct]; QG «CENTAG» Heidelberg [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.